Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес 6 типа

Добрый вечер,доктор. 2 декабря 2019 кода у меня появился на один день насморк,ломота между лопатками и кашель,температура 37.5.Обратилась к врачу общей практики. Думали,что это простуда лечили антибиотиками. Рентгенография легких без патологий. Температура не спадала после недели лечения. Тогда я поняла,что что-то не так. Было сдано кучу анализов,мрт головного мозга,узи почек,узи сердца(ходила с холтером),щитовидной железы(уменьшена в размерах,но гормоны вырабатывает в норме и без отклонений),ВИЧ,ГЕПАТИТ и другие инфекционные заболевания-ничего нет,по женской части только увеличен правый яичник,месячные регулярные и без задержек.Беременности нет. Пошла к инфекционисту в первый раз. Она незамедлительно меня осмотрела и сказала,что у меня хронический тонзиллит. Назначили анализы на ВПЧ 16/18 типов,герпес 1и 2 типа,хламидии,посев из зева на микрофлору горла,герпес 6 типа из ротоглотки. Кроме этого герпеса 6 типа ничего не обнаружили. Мне прописали циклоферон(курс),валоцикловир,витамины,орошать горло ингалиптом. Я пришла после этого курса,рно температура не спала!!!Инфекционист назначила еще 10 дней валоцикловир,изопринозин 20 дней,вобэнзим,орошать горло ингалиптом также. После приема лекарств сдать анализ на герпес 6 типа. Тогда я решила сдать методом ПЦР СЫРОВОТКИ КРОВИ. В крови его у меня нет,но температура так и не прошла. Поднимается только вечером температура,утром ее нет. Теперь дальше что делать-я не знаю. Помогите,куда дальше обращаться? Или это дело не в герпесе 6 типа?
Здравствуйте. Герпес тут не причем, смените врача, посетить Лора.