Консультации / Гинекология

Чем опасен герпес 6 типа, обнаруженый в крови для беременной?

Добрый вечер, у меня приблезительно 3-4 неделя беременности, мой первый ребёнок заболел на герпес 6 типа, после сдачи анализов, у меня в крови обнаружен тоже герпес 6 типа, вот результаты анализов: ПЛР.Герпес HHV 6 тип негативный негативный Антитела Ig G до Герпеса 6 типу 8,69 негатив до 0,9, сомнит. 0,9-1,1позитив. больше 1,1 Хорионичный гонадотропин больше 1000,0 не берем.-до 5,0 Мо/л; берем- 1-4 нед. до 20тыс.Мо/л; 4-6нед до120тыс Мо/л; 6-11нед 25нед-230тыс Мо/л, 12-15нед 20нед-160тыс Мо/л,16-26нед 10т-60тыс Мо/л. (0,5-2,0 МОМ) Подскажите, насколько опасен герпес 6 типа в крови для плода?
Для установления диагноза инфекции, вызванной вирусом герпеса типа 6, используется определение IgG-антител в динамике. Клиническое значение может иметь выявление четырехкратного нарастания титра IgG к вирусу герпеса типа 6.Вирус герпеса 6 типа является лимфотропными, то есть поражает лимфоциты. Также как и вирус простого герпеса I и II типа практически не оказывает влияния на развитие плода и не сказывается на состянии беременной, если первичное заражение произошло до беременности.