Консультации / Гинекология

Герпес во время беременности

Здравствуйте, до беременности у меня появлялся герпес на руках. Сейчас срок беременности 33 недели, периодически бывают обострения, мажу Ацикловиром. На сроке 15 недель сдавала анализ на антитела : Герпес тип 2 LgG: результат 9.62, референтные значения >1.2, положительный Герпес тип 1 LgG: результат 0.94, референтные значения >1.2, сомнительный Герпес тип 1,2 LgM: результат 3.04, референтные значения <1.00, положительный. Врач сказала, что по поводу этих анализов беспокоится не стоит, но что они означают так и не объяснила. Подскажите, что означают эти результаты и как эти периодические обострения вируса могут отразиться на здоровье моего будущего ребенка?
Здравствуйте, у вас выявлены антитела к герпесу, но это результат того, что увас есть этот вирус. Как это отразиться на ребенке я написала здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/virusyi-pri-beremennosti