Консультации / Отоларингология

Красные вены в горле

Здравствуйте. 2 года назад болел ангиной, вылечил не полостью, приложил 3 фото. Остались гнойники и краснота горла. Через 1 год появились красные вены и начала становится сильно рыхлой (думал что она гниёт) левая миндалина, которую видно на 2 фотографии. Каждый месяц в течении 1-5 дней, может немного болеть по отдельности правая или левая миндалина. Гнойники уменьшились. Сдавал анализ крови с пальца и общий, по результату хорошие. Температуры нет. Но есть слабость и больше 9-12 часов бодрствовать не могу. Полоскал фурасолом и принимал тонзилгон, не прошло. Что с горлом и как вылечить?
К вопросу приложено фото
Судя по представленным фото, глотка у Вас здоровая. Патологии нет. Лечение не требуется.