Консультации / Отоларингология

Синие вены в горле что это

Здравствуйте. В горле уже месяц синие вены, фото прилогается. При фарингите они вроде как должны быть красными, или такие так же могут быть? Или это что-то другое? Сдал общий анализ крови, на биохимию и на щетовидную железу. Всё в норме. Думаю на днях схожу к врачу, но как таковых болевых ощущений нет, слизь в горле и немного друдное глотание. Еще вроде как начал замечать, но ночью на складках (подмышки и пах) немного потеют, хотя раньше такого не было. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
На представленном фото совершенно нормальная слизистая оболочка глотки. В лечении Вы не нуждаетесь. Рассматривать горло не нужно.