Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле лёгкая боль воспаление вена на левой стенке горла

Беспокоит переменная слабость, дискомфорт в горле от воспаления, горло красное, непонятное Насколько страшно то, что вылезла эта венка, и венка ли это вообще? Температуры нет, иногда закладывает нос, сопли отсутствуют Всё это меня сопровождает в течение 7 дней Лечусь мирамистином, лизобактом, промываю фурацилином и ромашкой
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас явления тонзилло-фарингита, продолжайте полоскания, рассасывание лизобакта, внутрь антигистаминные препараты и поливитамины. Соблюдайте щадящую диету, пейте больше теплой жидкости.
Может ли быть такое, что горло воспалено, а при глотании не болит? У меня просто первый раз такие симптомы, в прошлом горло было воспалено и при этом болело, а сейчас наоборот. Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
По фото есть воспалительный процесс, но горло может не болеть.