Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле лёгкая боль воспаление вена на левой стенке горла

Беспокоит переменная слабость, дискомфорт в горле от воспаления, горло красное, непонятное Насколько страшно то, что вылезла эта венка, и венка ли это вообще? Температуры нет, иногда закладывает нос, сопли отсутствуют Всё это меня сопровождает в течение 7 дней Лечусь мирамистином, лизобактом, промываю фурацилином и ромашкой
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас явления тонзилло-фарингита, продолжайте полоскания, рассасывание лизобакта, внутрь антигистаминные препараты и поливитамины. Соблюдайте щадящую диету, пейте больше теплой жидкости.
Может ли быть такое, что горло воспалено, а при глотании не болит? У меня просто первый раз такие симптомы, в прошлом горло было воспалено и при этом болело, а сейчас наоборот. Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
По фото есть воспалительный процесс, но горло может не болеть.
Консультация врача отоларинголога на тему «Дискомфорт в горле лёгкая боль воспаление вена на левой стенке горла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).