Консультации / Педиатрия

Красные Вены на горле у ребенка

Здравствуйте!у ребенка заметила красные Вены на горле. Девочка,3,5 года. Температуры нет,активная. Заложен нос немного. Промываю аквалором. Подскажите пожалуйста, нормально ли такое гордо?или нужно обратиться к специалисту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы до этого осматривали и не видели такого? или просто заглянули в первый раз? Это важно. С уважением, Бутузова Олеся