Консультации / Неврология

Мигрень Совместимость препаратов

Невролог поставила диагноз: затруднение венозного оттока головного мозга, вазоспазм. Назначила: эскузан по 15 кап./2 р. в д., ницерголин 5 мг./2 р. в д. 2 мес., и при болях суматриптан 100 мг. У меня следующий вопрос: совместимы ли эти препараты?
затруднение венозного оттока головного мозга, вазоспазм - это очень часто наблюдаемая по УЗИ ситуация у людей с преобладанием статических нагрузок над динамическими и на фоне повышенной тревожности. В диагнозе присутствует мигрень? Опишите подробно свои приступы. У Вас бывает светобоязнь? Звукобоязнь? Тошнота? Прикрепите осмотр врача пожалуйста, так как из Вашего текста не ясно, на основании чего установлен диагноз мигрень и назначены довольно серьезные препараты.