Консультации / Неврология

Совместимость флуоксетина с амитриптилином

Здравствуйте. У меня мигрень с аурой, всд с паническими атаками. Принимала три года амитриптилин, курсами вазобрал, атаракс. Перевели на флуоксетин так как поменялся производитель и амитриптилин стал не эффективен, по словам невролога. Назначил флуоксетин по 20 мг 2 раза утро вечер и атаракс 2 раза. Почти два месяца беспокоят каждодневные головные боли, шаткость, спазмы при которых кажется что теряю сознание. Я убавила дозировка по 20 мг только утром, а на ночь пол таблетки атаракс. Утро и обед по пол таблетки вазобрала. Участились приступы мигрени через два дня иногда даже. При приступах принимаю амигренин 50мг. На амитриптилине приступы были очень редко, раз в пол года. Можно ли пить утром флуоксетин 20 мг а на ночь амитриптилин 25? Или снова перейти на амитриптилин? 1/2 т.1/2 т.1т.на ночь. Невролог на больничном, и не скоро будет. Сама перейти не могу без назначения врача. Скажите как мне быть. Два месяца терплю и жду что будет лучше, но лучше не становится. Пожалуйста, подскажите что принимать и как? За ранее благодарю.
У флуоксетина нет профилактического действия при мигрени. Есть препарат с психостимулирующим действием, который может быть использован и для профилактики мигрени - это венлафаксин. Обсудите с лечащим врачом его назначение.