Консультации / Неврология

Совместимы ли флуоксетин вазобрал и атаракс

Здравствуйте. Невролог назначил при панически атаках, мигрени и всд - флуоксетин по 1т. 2 р/д, атаракс 1/2 2 р/д, вазобрал 1/2 2 р/д. Каждый день головные боли, голова вся сжата, шаткость. До этого принимала амитриптилин три года. Врач поменяла на флуоксетин так как начались атаки. Можно ли всё вместе это принимать? К неврологу пока попасть на приём не могу., а состояние ужасное. Постоянно принимаю конкор, индапамид, лориста, кардиомагнил.
Добрый вечер. Странно, что больше доверяете врачу, консультирующему через интернет, а не тому, с кем общались лично. Назначенные вам препараты вступают во взаимодействие друг с другом, но это взаимодействие не требует отмены какого-то из них. Я так не лечу, но не стал бы отменять такой схемы.
Спасибо, что ответили. Врач на больничном, а мне как то не хорошо. Голова вся сжатая, при спазмах кажется теряю сознание. Голова болит каждый день, шаткость, кидает из стороны в сторону. Думала может не совместимость препаратов. Может добавить бетагистин, сосудистое что нибудь, или вазобрал достаточно по 1/2 2 раза в день?! Месяц назад ставила уколы мексидола в/м и пикамилона. Ощущение в голове, как будто сосуды все сужены.
Если у вас есть одновременно панические атаки и мигрень, а амитриптилин вы не переносите, больше всего подходит венлафаксин. Менять схему терапии строго под контролем лечащего врача.