Консультации / Лекарственные препараты

Мигрень

Ответьте пожалуйста, у меня мигрень с детства,невропатолог мне назначил пароксин , при мигрени я принимаю суматриптан, а в инструкции эти препараты не совместимы, как мне быть пить пароксин , а что делать если начался приступ мигрени? Ответьте пожалуйста!
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, ведь он подбирает базовую терапию и препараты для купирования приступа. Он и подберет Вам правильную комбинацию. Всего доброго! С уважением, Бутузова Олеся