Консультации / Педиатрия

Пена в стуле ребенка

Ребёнку 4 года, ходит в сад, не болеет, живот не болит. Переодически 1 раз в неделю бывает жидкий стул, сам появляется сам проходит. В остальное время при нормальном стуле так же имеется пена и иногда при отхождении газов, так же выходит немного пены. Ребёнок нормально питается и не на что не жалуется. Что это может быть и с чем связано?
Такие явления связаны как правило с диетой ребенка. Покажите его педиатру и гастроэнтерологу и разберитесь