Консультации / Гинекология

Неполный аборт

Добрый день! 20 января был медикаментозный аборт. 4 февраля узи показало остаток хорионой ткани в матке. Врач сказала ждать месячных. 19 февраля были очень сильные выделения со сгустками. 20 февраля было узи, врач срочно направила на госпитализацию, плодное Яйцо не вышло. Провели вакуумный аборт 22 февраля. Выделения были только в день аборта и то очень скудные,температура была 37. Сейчас выделений нет, низ живота немного тянет температура 36,9 . Ответьте пожалуйста это норма или обратиться к врачу??????
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия.