Консультации / Эндокринология

Менструация после вакуумного аборта

Добрый день! 26.01 был вакуум аборт на 6 неделе беременности. Сразу после выделения были 1 день. Принимался антибиотик 7 дней. На 5 день начались выделения шли примерно до 26 .02. С 4.03 начались месячные . Шли 15 дней . Первые 4 дня были со сгустками. 22.03 начались снова . Первый день очень обильно, со второго дня совсем чуть чуть. С 29.03 начали усиливаться и 30.03 опять обильно. Ничего не принимаю на данный момент. УЗИ проходила 2 раза , но мой лечащий врач не согласен с результатами ( во втором заключении врач написала « признаки неполного аборта» и ничего конкретного. До аборта ежемесячно за неделю до месячных 1—2 дня были мажущие выделения, УЗИ ничего не находило. Что это может быть? Гормональный сбой или патология женских органов? Какие обследования нужно провести.? Спасибо.
Здравствуйте. Для понимания что происходит в полости матки необходимо сделать УЗИ. Без ультразвука можно долго гадать. Когда было заключение "неполного аборта"? Это очень важно. Рекомендую не тянуть, а все же добраться до гинеколога, который владеет ультразвуком. С уважением, Романенко А.Н.