Консультации / Наркология

Алкогольное опьянение и частичная потеря памяти

Здравствуйте, вчера был на дне рождении у друга , выпил , выкурил сигарету. Вообще я не пью, совсем, но у меня появились проблемы в семье , мысли об этом меня очень тяготели, я решил выпить, думал что может смогу хоть на время отвлечься, но все стало только хуже. Я попрощался с друзьями, чтобы не портить им настроение, потому что мысли о семье только усилились. Как только я вышел на свежий воздух, мне стало плохо, я помню информацию кусками и нечетко, будто во сне, как будто проснулся и помню фрагменты сна, но при этом не понимаю было ли это в реальности или нет. Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать могли быть эти странные воспоминания не правдой, а галлюцинацией, бывает ли так что при сильном алкогольном опьянении тебе мерещиться, в очень реалистичной форме то, чего не было? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Это типичный алкогольный палимпсест, или "провал памяти", который провоцируется токсическим отравлением этанола. Значит алкоголь вам категорически противопоказан!