Консультации / Дерматология и косметология

Шип

С 1986 года в конце службы в рядах СА (Красноярский край), у меня появилось на стопе маленький круглый нарост. В начале подумал, что это мазоль, но со временем он стал увеличиваться. Время от времени, нарост отваливается и наростает новый. Было время, когда был интерес избавиться от него, но рекомендации не помогали. Потом не было времени и запустил. На сегоднящний день, стали менятся формы и состояние ногтей, ноготь большого пальца полностью потускнел, стал толстым и рыхлым. Все это время отсутствует комфорт в ходьбе. Буду благодарен если предложат эффективный метод. Мне 43 года, мужчина. Название лекарств не помню.
Обратитесь к дерматологу или микологу. Вам предстоит лечение грибкового поражения стоп и ногтей. И только под контролем доктора!