Консультации / Дерматология и косметология

замучили шипы

одскажите пожалуйсто, как вылечить ногу. Два года назад. наколола пятку. С тех пор не могу избавиться от шипа. Срезаю, мажу всем подряд, что рекомендуют всеравно не проходит. Дочь тоже наколола недавно ногу еловой хвоей. Такая же история. Подскажите как можно избавиться от шипов.
Здравствуйте. Если самостоятельно избавится от подощвенных бородавок не получается - обратитесь к дерматологам или хирургам для удаления. С уважением, Литвицкая Т.П.