Консультации / Стоматология

почему у ребёнка в 1 год и 4 мес всего 8 зубов и один темнеет.

нормально в таком возрасте такое колличество зубов и почему темнеет.антибиотики мы не принимали
Здравствуйте! Сроки и порядок прорезывания зубов могут существенно варьировать у разных детей. Причины изменения цвета зубов различны. Почему произошло изменение цвета зуба у Вашего малыша на данный момент сказать не могу, т.к. Вы предоставили недостаточно информации. Ребёнку нужна очная консультация.