Консультации / Стоматология

болезнь зубов

здравствуйте.моему ребенку 2.8 У него чернеют и рассыпаются верхние передние зубы,два зуба уже пришлось удалить,так как дошло дело до свищей.Сладкого ребенку мы и не давали.могло ли это заложиться внутриутробно?
Здравствуйте, Елена! Причины разрушения твердых тканей зубов у детей можно выявить только после осмотра, беседы с родителями и дополнительных обследований.