Консультации / Стоматология

ребенок не любит чистить зубы

ребенку почти 4года но зубы чистить не любит меняли и пасты и щетки детские веселые покупали чтобы как то заинтересовать результат один скандал истерика как его заинтересовать?
Здравствуйте, Ирина! Если не удается своими силами приучить ребенка к гигиене - посетите консультацию детского стоматолога, который сможет мотивировать ребенка на уход за полостью рта профессионально,доступным для него языком, в игровой форме