Консультации / Стоматология

зубы

здравствуйте у меня есть братик ему 9 лет,мы говорили ему чистий зубы но он не в какую.зубы не чистил.ему уже 11 лет ,зубы жёлтые при жёлтые,можно их как то отбелить теперь???
Здравствуйте! Отбеливание в 11-летнем возрасте не проводится. В любом случае, Вашему брату необходима консультация врача-стоматолога, который сможет мотивировать его на рациональный уход за полостью рта, а также оценит стоматологический статус ребенка.