Консультации / Андрология

Обрезание у ребёнка

Здравствуйте, доктор. 15 февраля сделали Обрезание ребёнку, 3 года. Врач сказал на следующий день снять повязку, предварительно смягчив её облеп маслом и потом обрабатывать бетадином. Сняли, и с одной стороны мокнет рана. С 17 февраля присыпаем стрептоцидом. Сегодня 19 число, я б не сказала что ситуация лучше. Ночью ребёнок спал в трусах и все прилипло и рана опять открыта. Посмотрите пожалуйста, нам стоит опять сходит к врачу?
Добрый день. Вам необходимо осмотр хирурга по месту жительства.