Консультации / Урология

После обрезания у ребенка посинение

Здравствуйте! Сыну скоро 6 лет, сделали обрезание 5 дней тому назад у профессора, доктора наук в одной из самых престижных клиник города. Наложили марлевую перевязку, сказали снять на вторые сутки...нам этого сделать не удалось и по сей день мучаемся и его мучаем. И отмачиваем и можем, но снять не удаётся. Возможно ли, что сильно перетянули бинт, так как у него есть посинения, хотя в туалет ходит нормально. Очень переживаю, проконсультируйте пожалуйста, что делать?! Совсем испереживалась, ночами не сплю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! возможно, за счет отека повязка сдавливает половой член. Попробуйте ванночку с мирамистином или хлоргексидином , но лучше всего Вам нужно посетить оперирующего уролога.