Консультации / Хирургия

Обрезание у ребенка

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,сделали обрезание сыну,ему полтора года,почти месяц назад,у него торчит нить ,но вроде все хорошо,ни каких припухлостей нет,как быть с этой ниткой,боюсь как бы гной не появился,обращались к хирургу ,который его оперировал,он вроде сказал что сама отпадет.подскажите это нормально???
Здравствуйте. Ниточка должна сама рассосаться, можно ещё не трогать.