Консультации / Неврология

Головная боль звон в ушах сильная слабость

Здравствуйте. У меня 10 лет мигрени, последние года три по 15-18 дней в месяц. Ходила пару лет по неврологам, делала мрт, по итогу последнего мрт(было год назад) написано: умеренные проявления наружной заместительной гидроцефалии, киста верге, киста в левой верхнечелюстной пазухе, множественные очаговые изменения белого вещества большого мозга, вероятно дистрофического характера. На прошлых мрт каждый год было все тоже самое, кроме гидроцефалии. Главная проблема конечно мигрень всегда была. Ещё продолжается более 3 лет депрессивное расстройство средней степени(лечилась в дневном псих стационаре, там был поставлен диагноз.) при депрессии последние пол года психиатр мне назначал амитриптилин по 100мг в день, депрессия не прошла, но стала лучше спать и мигрень стала реже почти в два раза. Последнее время надоело состояние заторможенности от амитриптилина и я его перестала принимать временно. Без консультации психиатра. Уже недели полторы не пью никаких лекарств. Обычно пила антидепрессанты и суматриптан при мигрени. А 4 дня назад стало очень плохое самочувствие, головная боль(сначала подумала мигрень, но суматриптан не помог дважды, да и боль стала во всей голове), сильный звон и шум в ушах или в голове, который усиливается при движении глаз, давит всю голову, сильная слабость во всем теле, иногда жар, кажется будто поднялась температура, но её нет. Очень тяжело передвигаться, вторые сутки лежу и с трудом встаю по нужде, никуда не хожу. Что это за странное ужасное состояние? Помогите пожалуйста
Это может быть отскок назад на фоне резкой отмены амитриптиллина, как вариант рецидив депрессии с соматизацией. Рекомендую очную консультацию психиатра и невролога. Если есть сложности передвижения предлагаю вызвать специалиста на дом или воспользоваться вызовом скорой медицинской помощи для попытки организации госпитализации в стационар. Как на сегодняшний день Ваше самочувствие?