Консультации / Урология

Лейкоспермия хронический простатит

Добрый день! Беспокоит эректильная дисфункция с пониженным либидо. Имею в простате кальцинат небольшой, обратился к урологу, назначит спермограмму, ознакомьтесь с ней, пожалуйста, и скажите, могу ли я на данный момент иметь ребенка или нет? И по результатам анализа можно говорить, что у меня есть воспаление предстательной железы, которое и вызвало эректильную дисфункцию и тяжесть завершить половой акт (тяжело кончить). Классических признаков простатита не имею (мочеиспускание нормальное, ночью не встаю в туалет). Беспокоит только повышенная температура с утра до вечера до 37 градусов. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно лечить инфекцию половую и воспаление в простаты. Обратитесь к урологу для очного осмотра. С Уважением Станислав Сосновский