Консультации / Лекарственные препараты
Калькулезный простатит бесплодие
Здравствуйте . У моег мужа была по спермограмме лейкоспермия, после антибактериальной терапии нормоспермия. А по УЗИ калькулезный простатит, застойный везикулит в ремиссии. Врач назначил триовит , фолиевую кислоту, лонгидазу.Можно триовит с фолиевой кислотой совместно.Спасибо

Добрый день! Да, можно. Препараты совместимы, коррекция дозы не требуется.
Консультация фармацевта на тему «Калькулезный простатит бесплодие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2018