Слишком худая

анонимно, женщина, 21 год
Добрый день! Подскажите, каких упражнений избегать, а на какие сделать упор, если: 1) я худее, чем хотела бы быть, 40 кг при росте 162 2) не хочу чтобы были видны мышцы, кубики, а просто аккуратное стройное тело, и не такое худое как сейчас 3) есть небольшие проблемы со спиной 4) надо подтянуть ягодицы, живот, осанку, и потолще ноги

Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте! Делайте все упражнения, Вам подойдет "круговая" тренировка. Очень важно - правильное питание. Оно должно быть сбалансированным и достаточным по калорийности для Вашего организма в соответствии с образом жизни. Это не означает, что надо постоянно кушать, просто необходимо подобрать правильный состав продуктов и распределить их прием. Так как у Вас есть проблемы со спиной, то будьте аккуратны при выполнении упражнений с отягощениями. Если интересна индивидуальная работа, то можете обратиться по контактам, указанным в профиле.