Консультации / Неврология

Трясем головой

Добрый день ! Моему сыну 5 лет с недавних пор мы стали трясти головой продолжительность несколько секунд при этом он засматривается в одну точку, если в этот момент что то есть в руке то оно не выпадает а наоборот так сказать крепкая хватка. Началось все пол года назад с маленьких подергиваний губами .Мы были у невролога нам поставили диагноз гиперактивность выписали магний в6 мы пропили но изменений нет. Подскажите пожалуйста может у кого то были такие симптомы .Алла Васильевна очень жду ваш ответ
Здравствуйте. Нужно сделать ребёнку ЭЭГ. С уважением, Алла Васильевна