Консультации / Фитнес

Спортивные кроссовки

Здравствуйте. Мне 28 лет, вес 58 кг. Бегаю по 60 мин 4-5 раз в неделю. Летом по парку (пересеченной местности) или стадиону, зимой на беговой дорожке в зале. Очень часто травмируются ногти на ногах при беге по ровной поверхности, особенно на дорожке, почему-то. На пересеченной местности таких проблем не возникает. Иногда болят ноги от чрезмерной нагрузки. Иногда судороги. В итоге опух палец на ноге, хирург запретила бегать 3 недели. Анализ на ревматоидный фактор и мочевую кислоту в норме. Начала пить Магне В6 от судорог. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кроссовки для бега с мягкой пяткой для не профессионалов. У меня адидас буст, слышала Асикс кроссовки неплохие, так ли это. Или подскажите, как правильно подобрать кроссовки. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не могу посоветовать что выбрать. Подбирайте то, что вам подходит. Можете попробовать кардиотренажеры вело и эллипс. На них нет ударной нагрузки. Или попробуйте велосипед. Удачи!