Консультации / Фитнес

V образная фигура широкие плечи узкая талия

Доброго времени суток! Хожу в спортивный зал,делаю акцент на плечи и спину,чтобы добиться V образной фигуры. Но не знаю,стоит ли делать пресс? Многие говорят,что это наоборот расширит вашу талию,а не сузит её. Где-то написано,что делать надо. Подскажите надо ли делать акцент на пресс? Или его вообще делать не нужно для V фигуры? Рост 176,вес 63
Здравствуйте! Если делать акцент на пресс, это немного расширит талию. Можно делать одно упражнение за тренировку. Удачи!
То есть,если делать не много,то всё в порядке будет и ничего не расширится? Верно?=)
Достаточно одно упражнение.
А если ещё соблюдать диету,то всё будет подтянуто и не расширено?
Результат зависит от питания.