Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка 11 лет

Здравствуйте! Дочке 11 лет.Рождена в срок,естественным путем,2870кг.Пока была маленькой,поправлялась в пределах допустимых норм,хотя аппетита почти никогда у нее не было, на свежем воздухе и на прогулках достаточное время проводит с детства.Воспитатели в детском саду тоже мне постоянно жаловались,что ребенок плохо кушает(мясную пищу не ест вообще.Где-то лет с 4 нас (сначала раз в полгода) стала беспокоить рвота.Рвота без температуры,без жидкого стула.Рвота могла случиться или одноразово или безостановочно,раз 8 -9 за 3 часа. Сейчас дочке исполнилось 11 лет и рвота стабильно у нее происходит раз в 2-3 недели. Гастроэнтеролог в краевой больнице нам только назначила УЗИ и посоветовала сбалансированное питание.Сейчас наш вес 20кг,дочка плохо поправляется.По УЗИ-норма,кровь-повышены эозинофилы, на паразитов кровь и кал -показатели в норме. Пропили курс креона, омепразола. Какие анализы нам можно и нужно еще сдать,чтобы рвота ребенка не беспокоила и ребенок набрал вес по возрасту?
Здравствуйте! Исключите пищевую непереносимость - для этого посетите детского аллерголога. Также показана консультация невролога.