Консультации / Педиатрия

Частая рвота у ребенка

Моему ребенку 4 года, и в течении этих лет он постоянно срыгивает после приема еды, причем не просто едой, а уже переработанной и с запахом рвоты, а также сгустками слюны и соплей. Изо рта неприятных запах, иногда запах ацетона. Подскажите, к кому можно обратиться с такими проблемами, и какие анализы нужно сдать. Нам предложили глотать кишку, но я против. Может есть другие способы узнать, что у ребенка с желудком. Спасибо.
Здравствуйте! Вы против глотать кишку, а в это время у ребенка постоянное попадание соляной кислоыт в пищевод. Нежная слизистая пищевода к этому не готова, происходят изменения. Если это происходит в течение длительного времени, они могут быть очень и очень серьезными. Я уж не говорю о том, какой это дискомфорт. Да, согласна, существуют неприятные обследования, которым очень не хочется подвергать деток, но, если это необходимо для постановки диагноза и оказания помощи, это необходимо сделать. Найдите опытного и грамотного детского гастроэнтеролога, которому Вы сможете доверять, пусть он составит план обследования. Сделайте это без промедления Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся