Консультации / Спортивное питание

Необходимо набрать вес правильно

Добрый день! Сыну 16 лет, рост 177, вес 49 килограмм. На протяжении года интенсивно занимается физическими упражнениями, стал питаться 1 раз в день. Глядя на тело видны только кости и мышцы, сильно истощал. Как подобрать правильно питание из категории спорта в виде добавок для восстановления мышц, организма в целом, набора массы? В настоящий момент насильно заставляю питаться хотя бы 3 раза в день, но чувствую что нужна дополнительная помощь ( быстро наедается малым количеством еды) Спасибо за советы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добавки не заменят основные приемы пищи - завтрак, обед, ужин. Можно дополнить рацион белково углеводным комплексом. Удачи!