Консультации / Расстройства сна

Не могу спать

Здравствуйте.У меня проблема.Не могу спать.Если я засыпаю меня начинает трясти.Если не спал ночью,ложусь бывает днём сплю,к примеру с половины четвёртого до одиннадцати вечера.И всю ночь не сплю.Бывает хочу спать,но не могу.Или засыпаю на два часа.И всю ночь не могу уснуть.Как мне решить эту проблему?
К сожалению заочно вам помочь я не смогу. Нужно вас видеть, детально обсуждать проблему. На первый взгляд напоминает синдром отсроченной фазы сна. Но смущает ваше упоминание про начинает трясти. Обратитесь к невропатологу или психоневрологу.