Консультации / Неврология

Заключени МРТ

Все началось в школьном возрасте, когда пришла в палату к брату и смотрела долго на лампу и тогда в первый раз упала в обморок. В более взрослом возрасте до 24 падала уже не однократно, но и не часто. Поставили болевой порок, так как могла потерять сознания при острой боли, у стоматолога и даже у лора при доставании ушной пробки. В основном падения были при диареи,как понимаю при обезвоживании и по утрам при резком вставании. В 2015г. посетила эндокринолога и она отправила на МРТ(заключение в приложении). К неврологу так и не сходила. В июле 2017г. была сделана операция по гинекологии по удалению дисплазии. После наркоза начались головные боли, потом перестали. Но со временем (не помню когда точно наверно год назад) начались сильные головные боли, если лежишь, то они не ощущаются, если встаешь голова болит ужасно. Бывает это редко. Так же начались внутри головные боли и ощущение, что тебе выдавливаю глаза. В сентябре 2019г. была сделана попытка ЭКО. После нее сменила доктора и готовлюсь к новой попытке. Доктор назначил МРТ головного мозга, так как завышен пролактин. На данный момент 420, а до этого был и 590 и 606. МРТ показала следующие результаты(приложение). Пожалуйста объясните, что это значит и что нужно принимать, нужен ли постоянный контроль или дополнительные обследования. Возможно ли при этом дальнейшие попытки ЭКО. Заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Прошу прощения за несвоевременный ответ, но это вопрос не совсем по моей специализации. Обратитесь к эндокринологу и/или репродуктологу. С уважением, Титов Н.А.