Консультации / Отоларингология

Флуконазол

Высеяли кандиду в носу и горле 10 в 4. Лор прописал флуконазол 100 мг 1 раз в сут, 7 дней. Я по ошибке (не внимательно прочитала назначение), 4дня пила по 150мг. Можно ли оставшиеся дни пропить по 100мг. Или теперь 4 дня будет достаточно? Не могла ли я сильно навредить себе передозировкой?
Добрый день! Нет ничего страшного в увеличенной дозировке, допейте оставшиеся дни по 100 мг.