Консультации / Гинекология

Флуконазол и лавомакс на ранних сроках

Мне 24 года, беременность 1. Последние месячные с 8 по 10 января 2014. Цикл нерегулярный, в среднем 24 дня, но последний был 28 дней. Половые акты без контрацепции с 12 по 17 января, до этого оба на инфекции проверялись, ничего нет. 01 февраля у меня появилась температура и слабость, в коллективе была эпидемия ОРВИ, так что было сделано два теста (один был совсем отрицательный, другой оказал очень слабую, елезаметную вторую полоску) решила, что беременности нет и выпила по таблетке лавомакса 1, 2 и 4 февраля. Так же, поскольку началась молочница, 28 и 29 января выпила по 150 мг флуконазола, т.е. всего по 1 таблетке в день, два дня подряд. 13 февраля опять два теста и на каждом чёткие две полоски. 18 февраля УЗИ - сердцебиение плода есть, срок 6-7 недель по УЗИ, но угроза прерывания - "песочные часы". Никаких выделений не было, только тянуло иногда, как перед месячными. Мне назначили лечение (магне-вб, фолиевая к-та, вит. Е, прегнакеа, утрожестан по 200 мг дважды в день, уколы хорагона 18 и 25 февраля). После укола хорагона тянущие ощущения прошли. Вопрос такой: каковы риски от лавомакса и флуконазола в этих дозах на моем сроке?
Здравствуйте. Определить отклонения генетические у плода можно будет на сроке 11-13 недель при проведение пренатального скрининга (выполняется УЗИ+кровь на Двойной тест).