Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли регулон и флуконазол

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты для лечения молочницы( флуконазол, тержинан) и регулон? При условии , что регулон я пью вечером , а флуконазол утром?Как правильно? Возможно ли принимать также одновременно с регулоном афобазол или ему подобные для лучшего сна(у меня плохой сон)??? Заранее спасибо
Здравствуйте! В аннотации к препарату Регулон на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/regulon.htm) я не не нашла противопоказаний к совместному применению препарата с флуконазолом и Афобазолом. С уважением, Бутузова Олеся