Консультации / Фитнес

Жим лежа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли заниматься по книге Муравьева "Пауэрлифтинг_Путь к силе"? Цель: Увеличить результат в жиме лежа и становой тяге... Эффективны ли планы тренировок которые описаны в данной книге? Возраст:41 год Рост:178см Вес:90кг 1ПМ в жиме лежа:110кг
Здравствуйте! Вы можете тренироваться используя разные программы. Эту книгу не берусь оценивать. Удачи!