Консультации / Хирургия

Постоянная боль в голени

04.02.2020 днем почувствовал как будто свело икроножную мышцу левой ноги и начал дергаться правый глаз. Принял настойку пустырника перед сном, глаз дергаться перестал, а сдавливающее ощущение в голени осталось. Ночь практически не спал, стоит расслабиться как начинает нарастать чувство сдавливания. Ощущается небольшое онемение ниже полена вдоль икроножной мышцы до стопы. Боль не сильная но постоянная и периодически пульсирующая. По субъективному восприятию боль усиливается со временем. У меня грыжа кресцово-поясничного отдела. Может ли быть это связано с грыжей если ощущений в бедре нет, только в голени. И что это может быть?
В представленной Вами информации признаков какой-либо хирургической проблемы нет. Есть все признаки развития нейропатии. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.