Консультации / Болезни сосудов

Боль в голени

Добрый день. 10 дней назад заболела голень,небольшой отек,кожа и мягкий ткани немного уплотнена,болит не постоянно,тянет,распирает,температура37.2, за ночь становится лучше,была у трех врачей,в том числе и у сосудистого хирурга,сделала три узи,заключение ангиохирурга,что флеботромбоза нет. Нога все в том же состоянии. Подскажите пожалуйста,что это может быть,точно ли исключен флеботромбоз? Фото узи прилагаю. Благодарю за внимание.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тромбоза вероятнее всего нет, но может быть и растяжение мышц и воспаление мышц ( миозит) и проблемы с коленным суставом и локальная межмышечная гематома....Это надо все обсуждать и исключать...Если есть возможность, то сделайте МРТ или КТ голени с захватом сустава, тогда будут хоть какое то прояснение.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович