Консультации / Болезни сосудов

Легкие боли и покалывания в голени

Здравствуйте, уже долгое время, около полу года, а может и больше, на правой голени, если сильно сложить ногу то прощупываются 2 маленьких шишечки, прямо посередине возле кости. На левой голени 1 маленькая, но не беспокоит, а на правой 2 дня назад начало покалывать и побаливать. Боли не сильные, и не постоянные. Кстати боль возникает как когда, иногда внизу голени, иногда сверху голени, иногда возле пятки, иногда справа на голени. Ну в общем много где, но боли слабые и редкие. Особенно шишечки маленькие доставляют дискомфорт и легкую боль во время быстрой ходьбы на беговой дорожке, ну то есть когда мышцы начинают уже болеть на голени от напряжения, тогда и побаливает шишечка, ну и так сказать маленький дискомфорт. Кожные покровы чистые. Температура ног вроде одинаковая, цвет кожи не изменен, т.е. все в полной норме, но вот такая проблема. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте, чтобы не было повода для беспокойства, обратитесь на очный осмотр к хирургу, не исключено, что доктор для установки диагноза назначит рентген и УЗИ, консультацию смежных специалистов.