Консультации / Урология

Прыщ пятно на головке

Здравствуйте, мне 23, года 3 назад лечил кандидозный баланопостит, далее пару раз лечил баланит(была сыпь, прописывали мази). Начиная с первой болячки, появился вот этот прыщ/пятно(большие пятна рядом это ожоги после первого лечения баланопостита). Сдавал, пересдавал анализы после лечения, показывали что все в норме и никаких инфекций нет. Венерологи, когда был с баланитом прописывали мази кандид-б, пимафукорт, флюкостат если не ошибаюсь 150 мг, так же делал ванночки из соды и обрабатывал хлормексидином. В итоге все болячки и сыпи проходили, кроме данного прыща. Головка открыта всегда, за гигиеной слежу, последний ПА был уже давно. Этот прыщ никак не беспокоит и не вызывает дискомфорта, кроме как психологически. Иногда он будто пропадает на несколько дней будто уменьшается или становится телесным цветом, далее снова появляется. Хотел бы узнать, что это и как от него можно избавиться? P. S. Последний раз ходил к венерологу месяца 2-3 назад, именно из-за этого прыща, сказали помазать увлажняющим кремом Ла-Кри, но результата тоже не дало. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боюсь, я вам не помогу, так как проблема дерматологическая, и лечиться нужно у профильного специалиста. С Уважением Станислав Сосновский