Консультации / Урология

Два бордово красных пятна на головке полового члена

Здравствуйте.Я мужчина, мне 17 лет.Половых контактов не было. Недавно, я предполагаю, что натер головку об джинсы, или об свою кожу, когда ехал в метро.После этого к вечеру у меня было жжение на ней.После того как я всё промыл водой, жжение немного успокоилось.На следующий день появилось два тёмных пятна, покрытых кожей(как будто при обгорании кожи).После того как я их промыл, кожа исчезла, но пятна остались.Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Также дополнительный вопрос: чем могут быть белый прыщи которые располагаются по окружности, под головкой? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по фотографиям-немного воспалилась головка.Вот чем вызвано воспаление, покажет мазок и (соскоб) с места поражения.А вот те, как вы говорите, "белые прыщи"- возможно это гипертрофированные сосочки, или начинющиеся папиломки. Вам нужна очная консультация. Если вам некому показаться, или вы не желаете идти к врачу, то тогда свяжитесь со мной по скайпу или по почте для более подробной консультации.