Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Около 2-3 месяцев назад появилась проблема, преждевременная эякуляция. До этого были половые акты, которые длились минут 20 и более, что в принципе устраивало меня. Теперь же от одного лишь проникновения (уже с новой партнершей) наступает семяизвержение. Думал, что дело в новизне процесса, так как партнер новый, но проблема перекинулась и на мастурбацию. Секунд 20-30 - это максимум, который я могу продержаться, к тому же, стимулируя гениталии не полностью, то есть никакого воздействия непосредственно на поверхность головки не оказываю, а лишь делаю возвратные движения крайней плотью, точнее тем, что от нее осталось. (Я обрезан.) Недавно я также, к своему удивлению, закончил два раза подряд без каких-либо интервалов в рамках 10 секунд. (Семени всегда нормальное количество)(Потом было жжение в уретре, но такое у меня случается еще с самого детства в определенных условиях, например, когда я после эякуляции тут же схожу по-маленькому. Но жжение проходит после повторного мочеиспускания.) Большую часть жизни у меня не было поллюций или утренней эрекции, теперь же почти каждую ночь-утро то одно, то другое. Повысились возбудимость и как будто бы чувствительность головки. Также недавно жаловался на дискомфорт, жжение при мочеиспускании и после, небольшую боль в тестикулах, но уролог, забрав мазок и сделав анализ мочи, ничего не выявил. (Подозреваю, что это могла быть психосоматика, тк я очень мнительный ипохондрик.) И только УЗИ простаты выявило наличие слабовыраженных диффузных изменений. Пью витапрост по назначению уролога. Сейчас ничего не беспокоит, кроме преждевременной эякуляции, но на всякий случай в течение недели обрабатывал половой член хлоргексидином. Какая может быть причина у преждевременной эякуляции? Мне 21. Заранее спасибо.
Здравствуйте. С преждевременной эякуляцией нужно разбираться на очном приёме, причин очень много! С Уважением Станислав Сосновский --