Консультации / Ревматология

Лечение суставов

Здраствуйте , я хотел бы у вас проконсультироваться или даже хотел бы спросить вашего совета. ВОт моя проблема ,уже много лет меня мучает некая скованность суставов . Это началось у меня примерно лет в 8. Эта скованность всегда вызывала у меня с физкультурой проблемы. Если я немного постою , без движения , у меня сразу происходит скованность суставов , но если немного опять размяться она проходит. Или после долго сидения , когда встаешь таже самая проблема , опять ноги скованны. Также с утра тело немного скованно в движении. Но каких кожных покраснений нет или чего то подобного на коже. Ну вот, я думал что дело было в моем избыточном весе , а толстеть я как раз начал примерно в эти 8 лет , может быть в результате малоподвижного образа жизни , я начал активно заниматься спортом , бегом , качалка , коньки , я похудел , придал своему телу спортивный вид , и все равно эта проблема до сих пор меня мучает , хотя я даже стараюсь летом бегать по утрам , регулярно хожу на физ-ру а результата никакого. И вот я хочу спросить у вас совет , как мне избавиться от этой проблемы ? ПОмогите , пожалуйста .
Добрый день Денис! Вам необходимо обратиться к ревматологу за очной консультацией.