Консультации / Фитнес
Тренировки 1-2 раза в неделю
доброго! мне 45 лет, мужчина, не занимался лет 10-15 вообще, хотел бы немного прийти ближе к форме - есть возможность посещать спортзал раз в неделю, редко чаще, силовыми так редко думаю смысла нет грузиться, что посоветуете из простых тренажеров типа бег дорожка, велосипед, ступеньки??? с какой длительностью работать?

Здравствуйте! Можете для начала ходить на дорожке, также делать силовые упражнения. Например 15 мин ходьба, 15-20 мин лёгкие упражнения. Нагрузка лёгкая. Удачи!
Консультация фитнес-тренера на тему «Тренировки 1-2 раза в неделю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2020
О консультанте