Консультации / Фитнес

Тренировки 1-2 раза в неделю

доброго! мне 45 лет, мужчина, не занимался лет 10-15 вообще, хотел бы немного прийти ближе к форме - есть возможность посещать спортзал раз в неделю, редко чаще, силовыми так редко думаю смысла нет грузиться, что посоветуете из простых тренажеров типа бег дорожка, велосипед, ступеньки??? с какой длительностью работать?
Здравствуйте! Можете для начала ходить на дорожке, также делать силовые упражнения. Например 15 мин ходьба, 15-20 мин лёгкие упражнения. Нагрузка лёгкая. Удачи!