Консультации / Фитнес

вопрос

здравствуйте, у меня дефицит мышечной массы,расскажите пожалуйста как её набрать. Мне 27 лет, рост 170 вес 48 кг
Марина, здравствуйте. Вы обращались к врачам - к эндокринологу, в частности? Сдавала анализы? Если нет, то начните с этого. Если у Вас все окажется в порядке, обратитесь к спортивному врачу, он сделает необходимые замеры и разработает персональную программу тренировок и питания. Набор массы индивидуальное дело и небыстрое.