Консультации / Педиатрия

Вес ребенка

Здравствуйте, не понимаю что происходит, дочке 3,5 мес, за все месяцы мы прибавляли по 1кг, находимся на гв. Последний вес был 06.01.20 6кг600гр. Сейчас наш вес 7,1 и больше он не меняется, стоит на месте. Кормление по требованию, баловаться стала конечно У груди. Ночью один раз кушает но минут 10 и дальше спать. Вообще ребенок веселый, улыбчивая,гулит, активная,у нас каждый день гимнастика и массаж я делаю, плавание 3 раза в неделю . Но вес стоит и не понимаю почему, это же так не должно быть? 01.02.20 будет уже 4 месяца. Спасибо за ответ ?
Здравствуйте! Сколько по времени ребенок уже не прибавляет в весе? А в росте как? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся